елена
lenok__
елена·Мама дочки (1 год)

Малышка потеет во сне: это нормально?

Девочки, а это нормально?!

У меня малышка когда спит, постоянно по головой мокро и голова мокрая.

Сейчас спит голышом в кв вроде не душно - жарко.

Мы немного приболели, но температуры нет и небыло 🤔 фото в комм закину.

Комментарии

infilight
InFiLight ·Мама сына (1 год)

У меня сын 1,9 пипец как потеет,когда засыпает. На днях идём к неврологу,спрошу. Т.к меня напугали,что это не норма

Нравится Ответить
mrs.valeriya
Валерия·Мама сына-младенца

У нас тоже так 😅 Я называю сына мистер Пот 😆потеет капец как

Нравится Ответить
irenaa_161
Ирина·Мама дочки (1 год)

У нас тоже сейчас так)

Нравится Ответить
zhukovav.wed
Валерия·Мама дочки-младенца

У детей это норма

Нравится Ответить
sviktoria90
Вика·Мама дочки (1 год)

Тоже было и бывает иногда)

Нравится Ответить
lenok__
елена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить