Лена
brunetka123
Лена·Мама дочки (7 лет)

Ревакцинация корь-краснуха-паротит ребенку при беременности: безопасно ли?

Девочки, подскажите пожалуйста можно ли сделать ребёнку ревакцинацию корь-краснуха-паротит, если я в положении?

1

Комментарии

moyamini
Светлана ·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Можно,я спрашивала у нашего педиатра. Доверяю ей как себе

Нравится Ответить
yptashnikova
Юлия·Мама сына (1 год)

Вакцина живая, ставить ее можно. Нельзя только полиемелит в каплях и то только перед родами .

Нравится Ответить
ridd
Марина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Ну это живая вакцина, кпк живая точно. Я бы не ставила

Нравится Ответить
brunetka123
Лена·Мама дочки (7 лет)

Вот и я в раздумьях, посоветуюсь ещё с гинекологом

Нравится Ответить
annushka0000
Анна·В ожидании первенца

Девушка хочет убедиться, что вакцина не живая и ребенок не сможет заразить ее беременную)

Нравится Ответить
nasta2
Анастасия❤️·Мама дочки-младенца

А в чем связь?

Нравится Ответить
jannaj-1985

Конечно . Вы то тут причём

Нравится Ответить