Gulnara💗
gulnara_99
Gulnara💗·В ожидании первенца

Энгельс,девочки,где платно делаете узи по беременности?Где адекватные цены😁

Комментарии

_liliyaaaa_
Лилия🌸·В ожидании первенца

Петрова в МедЭксперт. Увидит всё)

Нравится Ответить
dishka.di5662
Ди·В ожидании первенца

Сова, Гнеушева 2500 делала 3 скрининг всё понравилось

Нравится Ответить
evt_m
Маришка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Филиппов в Ди центре

Нравится Ответить
anastasiamahankova
AsiyA·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

Мне Петрову моя гинеколог посоветовала. Через 2 недели поеду на 3 скрининг.

Нравится Ответить
ebubnova1006
Елена·В ожидании первенца

У Петровой 3300 стоит скрининг

Хороший специалист

Нравится Ответить
natalya_ku
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Цены везде +/-. У Филиппова было подешевле чем у Петровой. И еще был день в ди центре когда скидка 10%, вот так и ходила. Как узист он мне нравится

Нравится Ответить
marishka1705
Марина·Мама дочки (6 лет)

В Парамонова делала. Зайцева или Исаева . Если они там работают еще

Нравится Ответить
anri1
Фиона·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Зайцева, узист Экспертного уровня, очень она понравилась 🤗

Нравится Ответить
nzel97
Анастасия·В ожидании первенца

Медэксперт у Петровой. Про адекватные цены не знаю, зато тщательно смотрит все.

Нравится Ответить
gulnara_99
Gulnara💗·В ожидании первенца

Спасибо]

Нравится Ответить
nzel97
Анастасия·В ожидании первенца

@gulya_99, ещё Филиппов в ди центре хороший специалист, но там по-моему чуть дороже

Нравится Ответить