heda
kh_yunusova
heda·Мама дочки (2 года)

Рвота, боль в пояснице и токсикоз на раннем сроке беременности: у кого так было?

Девочки,со вчерашнего дня у меня рвота,сегодня начала болеть поясница ноги,мне плохо,так должно быть?😢у меня была тошното вначале беременности,неужели эта токсикоз начался?у кого то он начался на моем сроке???сильно болит поясница как во время менструации,я уже боюсь что,что то ни так(

Комментарии

karielmaria
karielmaria·Мама двоих (1 год, 4 года)

очень может быть и токсикоз, всякое возможно, если сильно плохо, то полисорб попейте, мне помогало

Нравится Ответить
meddina-d
Medina·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

У меня по сей день токсикоз и всегда бывает до конца беременности

Нравится Ответить
kh_yunusova
heda·Мама дочки (2 года)

А ты что нибудь пьешь?ничего не помогает ?

Нравится Ответить
meddina-d
Medina·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@kh_yunusova, пила навидоксин, ставила капельницы

Нравится Ответить
rima21

@kh_yunusova отравиться могла ты? Может подцепила где нибудь инфекцию, полисорб мали хьажа, может станет лучше

Нравится Ответить
saabaaa
Саада 05·В ожидании первенца

Дала г1оле йойл

Нравится Ответить
saabaaa
Саада 05·В ожидании первенца

Может узи?

Нравится Ответить
kh_yunusova
heda·Мама дочки (2 года)

Не думаю,что смогу пойти на узи с таким состоянием,Дел рез хил

Нравится Ответить