Ксения
ksyusha.lushina
Ксения·Мама дочки (2 года)

ЖК Логика рядом с Космопортом: отзывы жильцов, плюсы и минусы, стоит ли покупать квартиру?

девочки, может есть среди вас кто живет в жк Логика рядом с космопортом?

расскажите о плюсах и минусах

1

Комментарии

ang.bubnova
Angelina ·Мама дочки (2 года)

Вот здесь недавно обсуждали

ссылка

Площадка пока только на стилобате, но строят еще дома там она будет наподобие как в Соколе.

Нравится Ответить
_hohoho_
Me·В ожидании первенца

Не живём, но взяли кв там. Друзья живут.

Двора практически нет, площадка на крыше парковки. Есть паркинг многоуровневый, но там ни остекления, ни отопления.

Сами квартиры относительно недорогие, хорошие планировки.

Сады есть в пешей доступности, а вот школы дальше

Нравится Ответить
polina.lina_mom
Полина·Мама двоих (младенец)

У нас 2 семьи друзей там живут. Отсутствие садов и школ - огромный минус

Нравится Ответить