Марьям
aminatmagomedova612
Марьям·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Покалывания в матке на раннем сроке беременности: у кого так было и опасно ли это?

Доброй ночи девчонки хочу спросить у вас на моём сроке кто у вас бывает покалывания в матке что прям аж больно? Так больно стало что крикнула. И это же не опасно?

Комментарии

zoomi
Оксана·Мама дочки (1 год)

Кололо в районе шейки, как будто иголочкой тыкали. Ничего не значило

Нравится Ответить
liliya____123
Лилия·В ожидании первенца

Всю беременность так

А сейчас и пульсация появилась

Это не опасно

Плод растёт

Нравится Ответить
arinagladisheva2808top
Ирина ·Мама троих детей

Лучше у доктора спросить

Нравится Ответить
malenkaya_ya
Tamara·Мама четверых детей

Не опасно) у меня тоже такое бывало

Нравится Ответить