Светлана
svetlano4ka.nikif
Светлана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Аллергия на амброзию при ГВ: что можно, какие лекарства разрешены кормящей маме с августа по осень?

Девочки что посоветуете при аллергии, у меня каждый сезон с августа и до осени... амброзия....кормлю грудью ещё,что разрешено?

11

Комментарии

svetlano4ka.nikif
Светлана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спасибо буду пробовать , надеюсь поможет

Нравится Ответить
igrusha.rnd
Миненко Виктория ·Мама сына (5 лет)

Ломилан. Помню, врач говорила, что это единственный препарат, разрешённый при беременности и гв.

Можно ещё использовать фильтр-порошок Назаваль перед выходом из дома.

Нравится Ответить
svetlano4ka.nikif
Светлана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

В интернете прочитала беременность и грудное вскармливание в противопоказаниях🤔

Нравится Ответить
igrusha.rnd
Миненко Виктория ·Мама сына (5 лет)

@svetlano4ka.nikif ссылка можете тут проверить - Лоратадин действующее вещество.

Нравится Ответить
svetlano4ka.nikif
Светлана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@igrusha.rnd спасибо большое ,интересный сайт

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Фликсоназе, Назонекс

Нравится Ответить
svetlano4ka.nikif
Светлана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
sophieche
София·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Назаваль

Нравится Ответить