Аида
aaskhanova
Аида·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Бетадин свечи после снятия пессария: кто ставил при ГВ? Отзывы и опыт!

Доброй ночи, девочки! Сегодня мне сняли пессарий. И врач сказал ставить свечи бетадин 6 дней. Никогда не пользовалась ими. Погуглила, показывает что при беременности и во время гв противопоказано принимать. Кто ставил эти свечи? Отпишитесь, пожалуйста

1

Комментарии

aaskhanova
Аида·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@gery, @happymoms123456789, @tony20, Спасибо, девочки. Тогда я завтра в аптеку за свечами🏃🏻‍♀️

Нравится Ответить
mums12345667899
mums·Мама четверых детей

Мне назначали я ставила

Нравится Ответить
sakinasuleimen
sakina·В ожидании первенца

Мне назначили перрегин на 10 дней

Вопрос не в тему , но вам больно было когда снимали ?

Мне так больно было ужасно, не могли долго снять

Нравится Ответить
aaskhanova
Аида·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

нет, не больно было. Но неприятно, конечно. Там быстро на раз два убрали👍

Нравится Ответить
sakinasuleimen
sakina·В ожидании первенца

@aidonya, мне было адски больно, будто пессарий уже вжился в меня😂

Нравится Ответить
gery
Айгерим·Многодетная мама (5 детей), беременна

Мне тоже назначали и я ставила. Это для санации после пессария. Подготовка к родам.

Нравится Ответить
dudinka
Виктория·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Мне тоже сегодня сняли пессарий. Взяли мазок. Ничего не назначили.

Вас чтото беспокоит? Плохие анализы? Или для профилактики назначил??

Нравится Ответить
aaskhanova
Аида·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

мазок не брали, просто сняли и отпустили домой. Нет, ничего не беспокоит. Все анализы то, что до сдавала- всё чисто. Для профилактики назначил

Нравится Ответить
tony20
tony·Мама троих детей

Все правильно санация, ребенок пойдет по родовым путям , чтобы не было инфекции.

Нравится Ответить