Bantik
banditos2020
Bantik·Мама сына (3 года)

Где коктейль в сердечке?

post image

Девчули всем приветули

Подскажите плиз

В каком заведении дают коктель в таком красивом стаканчике? С красной сердечкой кажется

Комментарии

banditos2020
Bantik·Мама сына (3 года)

Спасибо девочки что ответили🌹

Нравится Ответить
lovekami
Kami·Мама сына (5 лет), беременна (5 нед.)
стикер
Нравится Ответить
banditos2020
Bantik·Мама сына (3 года)

Я боюсь вот так не зная брать. А вдруг не понравится и зря деньги на ветер

Нравится Ответить
motherlode._.
А᧘ᥙᥴᥲ·Мама двоих (младенец)

@banditos2020, мне не зашло

Нравится Ответить
motherlode._.
А᧘ᥙᥴᥲ·Мама двоих (младенец)

@banditos2020, ну там 300₽ не очень то и дорого

Пока не попробуете не узнаете

Нравится Ответить
liiiiianna
Liaaaanna·Мама дочки (1 год)

В донатс

Нравится Ответить
banditos2020
Bantik·Мама сына (3 года)

На редуктором нету же, не знаете?

Нравится Ответить
motherlode._.
А᧘ᥙᥴᥲ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
banditos2020
Bantik·Мама сына (3 года)

Да

Нравится Ответить
motherlode._.
А᧘ᥙᥴᥲ·Мама двоих (младенец)

@banditos2020, donutsday

Нравится Ответить
motherlode._.
А᧘ᥙᥴᥲ·Мама двоих (младенец)

@banditos2020, честно напиток не о чем , и многие так говорят

Но красиво

Нравится Ответить
motherlode._.
А᧘ᥙᥴᥲ·Мама двоих (младенец)

Прозрачный стакан и красное сердце сверху ?

Нравится Ответить
motherlode._.
А᧘ᥙᥴᥲ·Мама двоих (младенец)

Донетс наверно

Нравится Ответить