Юлия Осеева
pregnancypartyche
Юлия Осеева·Мама дочки (7 лет), беременна (17 нед.)

Где купить канцелярию к 1 классу?

post image

Девочки, всем привет!

Подскажите пожалуйста где купить канцелярию, а то пора в первый класс собираться😂😂😂

Комментарии

boks
Ксения·Мама сына (9 лет)

КнигаЛэнд

Все в одном месте)

Нравится Ответить
pregnancypartyche
Юлия Осеева·Мама дочки (7 лет), беременна (17 нед.)

Согласна)

Нравится Ответить
juli1186
Juli11·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Сима Ленд👌

Нравится Ответить
alaska.
Елена·Мама сына (7 лет)

Большую часть купила в РичФэмели.

В СоюзИгрушке дороже.

В Ашане докупила остальное, чего не хватало.

Для меня основным критерием был вес, чтобы наполненный рюкзак был максимально легким.

Поэтому тонкий дневник с бумажной обложкой, самый легкий пенал, тетради с тонкими обложками и т.д.

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама двоих (младенец)

А вам сказали дневник покупать? У нас его нет в списках🤔

Нравится Ответить
alaska.
Елена·Мама сына (7 лет)

@natasha_ioffe, у нас есть в списке.

Знаю, что сейчас электронные.

Нравится Ответить
pregnancypartyche
Юлия Осеева·Мама дочки (7 лет), беременна (17 нед.)

@alask у нас тоже есть в списке)

Нравится Ответить
mertsalowa.kristina
Кристина ·Многодетная мама (5 детей)

ссылка

Нравится Ответить
mertsalowa.kristina
Кристина ·Многодетная мама (5 детей)

Вайлдберриз и Детский мир.

Нравится Ответить
annavladimirkina8
Анна ·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

В детском мире все заказала, со всеми скидками вышло очень даже дешево, рассчитывала на 5-6 тыс, вышло почти на 4, но у нас 4 класс, много чего с того года осталось

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

На сима ленд заказала всё для садика)

В маркер игрушке можно посмотреть ещё

Нравится Ответить
tatyanka757
Татьяна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Книгалэнд

Нравится Ответить
margosha78
Рита·Мама сына-младенца

ВБ?)

Нравится Ответить