Лена
atalevaya
Лена

Девчонки, кто проходил марафоны Усмановой? Отзывы, результаты, стоит ли покупать?

Девчонки, кто проходил марафоны от Усмановой? Как вам? Купила, могу поделится

21

Комментарии

lesya_silchenko.ph
Олеся ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Здравствуйте, можете поделится тренировками для дома ? За сколько модно у вас приобрести?

Нравится Ответить
svetlanasvetlanaa
Светлана ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поделитесь ,пожалуйста,если не жалко)

Нравится Ответить
tylip
SV·Мама сына (5 лет)

А вы какой купили? Они же разные там?

Нравится Ответить
atalevaya

У меня почти все 😀

Нравится Ответить
tylip
SV·Мама сына (5 лет)

@atalevaya напишите мне в личку цену, там на попу был курс))

Нравится Ответить
evgeniasi

Делитесь 😁

Нравится Ответить
svetaivas
CV·Мама двоих (младенец)

Я тоже купила! Занималась ранее с ней, просто супер.

Нравится Ответить
nvr
Наташа·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Три года назад покупала, понравилось, три недели или месяц шел марафон, сбросила 5 кг-подсушилась и перешла на еду без мусора.

Нравится Ответить
p_m13
Alesya·Мама дочки (1 год)

Перед Новым годом купила ее курс, один раз позанималась так, что на следующей день не смогла ходить от слова совсем 😂😂

Рекомендую

Нравится Ответить