Рина
zarinanebo
Рина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Молочно-желтые выделения на 6 неделе беременности: норма или повод для беспокойства? У кого так было?

Девочки слегка молочно-желтые выделения тягучие как при овуляции это норма ? Срок 6 недель у кого так было ?

Комментарии

gordooooo
Евгения ·Мама дочки-младенца

Норм.

Нравится Ответить
anna_ch_ka
Анна·В ожидании первенца

так же было и до сих пор выделения такие

Нравится Ответить
yumuyumy
MMM·В ожидании первенца

Все что не красное/коричневое норма

Нравится Ответить