кристина
kristinalunina10
кристина·Мама дочки (1 год)

Какие таблетки для посудомойки выбрать?

Девочки, какие хорошие таблетки для посудомойки? Финиш слишком дорогие 🫣 не стоят того, хочу заменить

Комментарии

litstar
Ирина ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kristinalunina10
кристина·Мама дочки (1 год)

Спасибо )) буду пробовать их )

Нравится Ответить
anast.16.21
Анастасия Щепеткова·Мама сына (5 лет)

Беру фэйри на озоне, как по мне намного лучше финиш.

Нравится Ответить
marimake-up
Marianmakeup·Мама дочки (1 год)

Мне кажутся неплохие Frau shmidt, но пока пользуюсь недолго, но вполне всё отмывает

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Клин энд фреш можно еще посмотреть

Мама такие берет

Нравится Ответить
kristinalunina10
кристина·Мама дочки (1 год)

Смотрела на вб и озон 1400, последний раз брала за 990… надо будет на ям глянуть) спасибо )

Нравится Ответить
mjxk
Валерия·Мама сына-младенца

Kix недавно стала покупать. Пока нравятся

Нравится Ответить
ann_96
Ani·Мама двоих (младенец)

Clean and fresh беру

Нравится Ответить
bekchanova
Настя ·Мама дочки (2 года)

Плюсую за них

Нравится Ответить
kristinalunina10
кристина·Мама дочки (1 год)

@bekchanova, буду пробовать их в этот раз, спасибо 🫶🏻 @ann_96

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (4 года)

Канистру жидкого grass dishwasher возьмите, на 5л, выйдет выгоднее намного

Нравится Ответить
alina_rizel
Алина·Мама дочки-младенца

Сомат порошок мне нравится

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

Они как раз таки стоят того в отличие от других.попробуйте финиш порошок

Нравится Ответить
zhenya_f
Женя✌️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Плюсую за порошок. Идеально просто) самим можно насыпать количество в зависимости от загрязнения посуды

Нравится Ответить
kristinalunina10
кристина·Мама дочки (1 год)

@zhenya_k_, @katychkam, ого открытие прям для меня, даже не слышала про порошок 👍🏻

Нравится Ответить