Лолита
lolitamoiseeva
Лолита·В ожидании первенца

Девушки, у кого какой набор веса был в 21 неделю? У меня +3кг с двойней, гинеколог сказала нужно срочно начинать ограничивать себя, потому что это большая прибавка. Переживаю теперь, тк не думала, что действительно много набрала 😔

1

Комментарии

dianabelousova89
Диана·Мама троих детей

Скорее всего большая прибавка за неделю или две, поэтому так сказала. Я в первую беременность набрала всего 5 кг, и то врач говорила, что я много набрала ( когда ездила к родителям на две недели и набрала там кг)

Нравится Ответить
esevno94
Анна·В ожидании первенца

Странный какой то

Может конечно с двойней другие стандарты

Я только сегодня спрашивала по поводу веса , так же 3 кг

Сказала за всю беременность обычно 15 кг плюс минус от телосложения зависит прибавляют

Нравится Ответить
julima
Юлия·Мама двоих (4 года, 4 года)

У меня с двойней за 20 недель было минус 10 кг из-за токса, тоже ругали 😆

Нравится Ответить
lolitamoiseeva
Лолита·В ожидании первенца

Ну прям не угодить 😂

Нравится Ответить
julima
Юлия·Мама двоих (4 года, 4 года)

@lolitamoiseeva 😆🙈

Нравится Ответить
medunu4ka
Elena·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Господи🙈🙈🙈, я набрала уже 30кг и мне моя врач ни разу ничего не сказала, даже вскользь про это. Все анализы хорошие, гсд нет, что тут переживать?

Нравится Ответить
pumpulenok
Диана·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Сходите к другому врачу, у всех разный организм и лично на мой взгляд, это не большая прибавка в весе.

Нравится Ответить
koshkai87
Юлия ·В ожидании первенца

На данный момент прибавка с двойней +15 кг🙈🙈🙈, лечащий врач и слова не говорит,что много. Хотя у меня недобор веса был,при постановке на учёт весила 47,5 , сейчас 62,3 при росте 164

Нравится Ответить
tatyana.zhukova.01
Татьяна·В ожидании первенца

У меня сейчас +4,2 никто слова не говорит

Врач какая-то очень интересная. И правда , тогда за всю беременность 5 набрать надо, не больше!!!

Нравится Ответить
uma-mary
Марьяна·В ожидании первенца

3 кг с двойней это ерунда как по мне. Я каждые 3 недели ходила к врачу и стабильно за это время набиралось от кг до 1,5. 28 недель сейчас. Пока не взвешиваюсь. Страшно ))

Но врач ни разу ничего не сказала что это не норма или много

Нравится Ответить
ninochka_333
Нина·В ожидании первенца

Один ребёнок 30 недель сейчас прибавка 12 кг 😃 и никто не сказал, что много прибавила

Нравится Ответить
izoldagozzi
Марина·Мама дочки (9 лет), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
izoldagozzi
Марина·Мама дочки (9 лет), беременна (20 нед.)

Даже если у вас лишний вес и имт выше 26, то 3 кг это норма. Очень странно гинеколог рассуждает... сколько же она ожидает что вы к 40 неделям должны набрать? 6😅

Нравится Ответить
lolitamoiseeva
Лолита·В ожидании первенца

@izoldagozzi, благодарю, вы меня успокоили))

Нравится Ответить
aleks_androvnaaa
Таня·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

У меня +5 кг)

С дочкой было больше к этому моменту)

Нравится Ответить
kkirochka1
Ира·В ожидании первенца

Да что вы, 3кг это не много. У меня в 20 недель +1кг.

Нравится Ответить
eram
ERAM·Мама двоих (2 года, 4 года)

Большая прибавка с двойней?

🙄мда

Нравится Ответить
alena95.00
Алена·Мама четверых детей, беременна

Один ребенок к 23 неделе+8кг.

Нравится Ответить
galyakos
Галина·В ожидании первенца

У меня сейчас +7 уже , на 20 неделе 4-5 было 🤨

Нравится Ответить
elinavol

У меня 22 недели, я прибавила 7,5 кг, гинеколог сказал это в пределах нормы

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

С дочерью к 22 неделе было +10 кг

Нравится Ответить
pan1c
Анастасия·В ожидании первенца

Забейте, просто не ешьте как не в себя, это не так много 3кг, тем более с двойней

Нравится Ответить
lolitamoiseeva
Лолита·В ожидании первенца

Так вот и стараюсь питаться в балансе, сладости и вредности вообще не ем, питание практически пп, думаю, может калории начать считать, а то прям расстроилась

Нравится Ответить
uma-mary
Марьяна·В ожидании первенца

@lolitamoiseeva, не берите в голову. Врач вас прям напугала. Всё нормально с весом у вас

Нравится Ответить
liliya____123
Лилия·В ожидании первенца

@lolitamoiseeva, больше слушайте врачей

У них если худеешь, а я похудела до 5го месяца беременности прилично. И только потом набрала то, что скинула

Сейчас тоже считай последний месяц кушаю как последний день живу

Нравится Ответить