Анна
as.pasechnikova
Анна·Мама дочки (5 лет)

Почему немеют ноги и руки?

Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста,немели ли у вас ноги,руки,аж пальцы ног большие болят,и ощущение отёчности,или одутловатость,что это может быть, столько анализов назначили.

Комментарии

as.pasechnikova
Анна·Мама дочки (5 лет)

От Атаракс сплю проснуться не могу как чумная хожу не могу пить его

Нравится Ответить
as.pasechnikova
Анна·Мама дочки (5 лет)

Конечно хочу,невролог прописывает Атаракс,уколы проколола нейромидин а результата нет

Нравится Ответить
as.pasechnikova
Анна·Мама дочки (5 лет)

Я к остеопату ходила 3р результата нет

Нравится Ответить
as.pasechnikova
Анна·Мама дочки (5 лет)

@novohok везде 4 тыс меньше нет,так хоть бы результат был

Нравится Ответить
verynice_king
Любимая·Мама сына-младенца

@as.pasechnikova ну вот выберите время и езжайте в калмыкию, часа 3 ехать.

Нравится Ответить
as.pasechnikova
Анна·Мама дочки (5 лет)

@novohok нее это далеко спросите у мужа пожалуйста за ростовского

Нравится Ответить
verynice_king
Любимая·Мама сына-младенца

Может быть смещение позвонков, у меня так было и даже хуже болело до слёз, пока не нашла своего мануальщика, он поправил за раз.

Нравится Ответить
verynice_king
Любимая·Мама сына-младенца

@as.pasechnikova и спина, а особенно руки

Нравится Ответить
as.pasechnikova
Анна·Мама дочки (5 лет)

@novohok а к кому ходили,поделитесь контактом

Нравится Ответить
verynice_king
Любимая·Мама сына-младенца

@as.pasechnikova меня муж возил в Калмыкию.Но ещё сказал что какого то мануальщика хвалят в Ростове, я узнаю у него контакт если хотите.

Нравится Ответить
as.pasechnikova
Анна·Мама дочки (5 лет)

А УЗИ делали сосудов?я с них начала ,все норм,а нехватка каких либо элементов может такое давать?

Нравится Ответить
as.pasechnikova
Анна·Мама дочки (5 лет)

@g.natalia интересно а если смещение позвонков на МРТ это видно?

Нравится Ответить