Елена
koshkino20
Елена·Мама сына (1 год)

Какой конструктор выбрать мальчику на 2 года? Посоветуйте лучший вариант и подарок!

Девочки, посоветуйте конструктор на 2 годика мальчику. И какой-то еще подарок может посоветуете

Комментарии

julia632010
Юлия·Мама дочки (4 года)

Магнитный - магникон. Лего дупло поезд

Нравится Ответить
naitli128
Natalie128·Мама сына (2 года)

Лего дупло, магнитный

Нравится Ответить
daryag_va
Дарья·Мама сына (4 года)

Лего дупло классные,магнитный конструктор оч нравился моему,но только такой,который закрытый,магниты спрятаны чтоб были внутри.

Полесье кстати да,я обожаю их игрушки)

Нравится Ответить
mama_ilyushi09
Екатерина ·Мама сына (3 года)

У нас мегаблокс два набора

Нравится Ответить
sofiataro
София·Мама дочки (2 года)

Ещë есть конструктор Полесье

Нравится Ответить
tutupidu
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Лего дупло согласна!!!

Ещё можно набор пластилина плей до

Там тоже разные наборы есть

Нравится Ответить
mammamaria
Мария ·Мама дочки (3 года)

Лего дупло или мегаблокс

Нравится Ответить