Дарина
darina.lopatina.96
Дарина·Мама троих детей

Сколько времени прошло от подачи заявления на пособие до окончательного решения об отказе? Делимся опытом

Как долго рассматривали ваше обращение после отказа по пособиям?

Комментарии

teplo.mom
Кристина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Два раза подавала,и каждый раз 10 рабочих дней)

Нравится Ответить
darina.lopatina.96
Дарина·Мама троих детей

Проще было заново подать заявление😅 думала обращение чуть быстрее рассматривают

Нравится Ответить
klimovaalina31121989
Alina·Мама троих детей

12 дней !

Нравится Ответить
darina.lopatina.96
Дарина·Мама троих детей

И после этого вам пришло письмо с одобрением и больше ничего не нужно было доносить или отправлять?

Нравится Ответить
daria_zya
Дарья·Мама сына (4 года)

Кто-то тут мне писал, что больше недели

Я сама только вот сегодня отправила)

Нравится Ответить
darina.lopatina.96
Дарина·Мама троих детей

Капец.. я четвертый день ответ жду😅

Нравится Ответить
daria_zya
Дарья·Мама сына (4 года)

@darina.lopatina.96, в итоге мне сегодня ответ пришел 😁 подавала 8го августа

Нравится Ответить