Ирина
iriskaneadekvat
Ирина·Мама дочки-младенца

Нужно ли проходить врачей в 3 месяца?

Девчонки,в 3 месяца разве не надо проходить никаких врачей?🤔

Лучший комментарий

bez_imeni_zdes
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

y.sk
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kashaeva-maria2015
Мария·Мама дочки-младенца

Мы только в месяц проходили, а дальше только педиатр

Нравится Ответить
veny97
Василиса·Мама двоих (младенец)

Мы в месяц проходили УЗИ органов, педиатр, невролог,окулист. В 3 только педиатр,а вот в пол года ортопед, невролог. Показаний не было больше не каких.

Нравится Ответить
bushechka_olka
Ольга·Мама дочки (2 года)

Ортопед, невролог, педиатр

Нравится Ответить
bez_imeni_zdes
стикер
Нравится Ответить
luzina508
Наталья ·Мама сына-младенца

Педиатр ортопед и по показаниям невролог

Нравится Ответить
venera92n
Венера ·Мама сына-младенца

Ортопеда и невролога проходили ( к неврологу было показание, с результатами узи)

Нравится Ответить
iriskaneadekvat
Ирина·Мама дочки-младенца

Хм,что ж нам то не сказали идти к ортопеду?странно

Нравится Ответить
venera92n
Венера ·Мама сына-младенца

@iriskaneadekvat, не знаю) вопросы к педиатру. Она дает направление

Нравится Ответить
martatata
Марта·Мама дочки (1 год)

До года каждый месяц к педиатру, а там она направляет если надо куда

Нравится Ответить
iriskaneadekvat
Ирина·Мама дочки-младенца

Да про педиатра я знаю

Нравится Ответить
rrrinka
RRRinka·Мама сына-младенца

В 3 мес педиатр и ортопед

Нравится Ответить
y.sk
Юлия·Мама дочки-младенца

@iriskaneadekvat может, у вас в поликлинике врача нет? Мы из-за этого офтальмолога не прошли в месяц. Она ушла на больничный и не вернулась.

Нравится Ответить
iriskaneadekvat
Ирина·Мама дочки-младенца

@y.sk есть,я ее сегодня видела

Нравится Ответить
venera92n
Венера ·Мама сына-младенца

@iriskaneadekvat, попробуйте без направления записаться самостоятельно

Нравится Ответить