Татьяна
tandryakova
Татьяна·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Придираются ли к ручной клади «Победы»?

Девочки доброе утро. Подскажите кто летал авиакомпанией ,, победа,, там сильно придираются к ручной клади если она превышает габариты

Комментарии

sandra8725
Александра·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Реально как повезёт! Была ситуация что в Аэрофлот докапались, пришлось перекоаоывать, а в победе и перевести простили и с непонятной ручной кладью 👌

Вот как повезёт

Нравится Ответить
mamina_dochka
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Единственная авиакомпания где пришлось доплачивать за ручную кладь 😏

Нравится Ответить
tandryakova
Татьяна·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Девочки а не знаете сколько доплата?

Нравится Ответить
anva
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

У меня мама купила на озоне сумку,как раз под габариты победы, чтобы спокойно летать и не переживать. Иначе да, платить как за полноценный багаж нужно будет. ссылка

Нравится Ответить
tandryakova
Татьяна·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

@anva У меня уже нет времени завтра вылет в 8

Нравится Ответить
uno_dos_tres
Татьяна·Мама сына (5 лет)

Именно там да, очень сильно придираются.

Нравится Ответить
anva
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Да, там калибратор, если не влезает,то доплачивать

Нравится Ответить
cherrymarry
Helga·Мама двоих (2 года, 13 лет)

А есть, где не придираются?) мне кажется сейчас везде с этим строго)

Нравится Ответить
tandryakova
Татьяна·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Мы в том году летали Аэрофлотом рюкзак 45 см все норм, обратно нордом этот же рюкзак тоже норм. А вот у победы 36

Нравится Ответить
cherrymarry
Helga·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@tandryakova, так рюкзак мягкий, он влезет в рамки

Нравится Ответить