Анна
anna_mikhailova
Анна·Мама сына-младенца

Девочки, если отходят воды и вероятно пробка (увидела немного кровянистые выделения), но при этом нет прям регулярных схваток, то уже стоит ехать в роддом?

Комментарии

bru11
А·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Если отходят воды , то обязательно

Нравится Ответить
_xenya_
Ксения🍒·Мама дочки (5 лет)

Расскажите потом, как дела) переживаем за Вас 😌

Нравится Ответить
tusikmusik
Наталья·Многодетная мама (5 детей)

Если воды отходят, то да.

Нравится Ответить
angela_el
Анжела·Мама двоих (младенец)

Родила через два часа , последний раз 😂

Нравится Ответить
codecoach77
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

Схватки могут и не начаться, а воды отойти. В любом случае, в больницу. Там проверять воды или нет и определять дальнейшее нахождение.

Нравится Ответить
koshka_eboboshka
·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Да!

Нравится Ответить
belovaannaaaa
Анюта ·Мама двоих (младенец)

Я б уже с сумками ехала😅😅

Нравится Ответить
anna_mikhailova
Анна·Мама сына-младенца

Спасибо за ответы!

Нравится Ответить
natarbnv
Наташа·Мама дочки (2 года)

Я бы съездила

Нравится Ответить
_xenya_
Ксения🍒·Мама дочки (5 лет)

Я бы очень спеша поехала)

Нравится Ответить
aleftina90
·Мама дочки (1 год)

Запомните время когда отошли воды и езжайте в роддом неспеша

Нравится Ответить