Оля
brawl_stars672
Оля·Мама троих детей

Температура на Манту

Девочки, поставили мы вчера Манту и ночью у нас темпер 37,5 . У кого то была температура на манту? Сама спала или сбивали?

Комментарии

brawl_stars672
Оля·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
brawl_stars672
Оля·Мама троих детей

Девочки у кого была темпер на манту, в последующем снова ставили её, или каким то другим способом проверяли? И если ставили больше не было темпер?

Нравится Ответить
mksmv.l
Елена·Мама сына (1 год)

Ставили , просто перед прививкой как я написала выше пили от аллергии и всё

Нравится Ответить
masik003
Mtmk ·Мама сына (3 года)

@mksmv.l, после когда пили от аллергии , 2 й раз не было температуры?

Нравится Ответить
mksmv.l
Елена·Мама сына (1 год)

@masik003, нет не было

Нравится Ответить
mksmv.l
Елена·Мама сына (1 год)

у нас была температура , платный педиатр сказала перед прививкой за не сколько дней давать зодак

Нравится Ответить
nasty311991
Anastasia·Мама дочки (3 года)

У нас после манту тоже была температура, но быстро сбилась. После манту не болели, поэтому возможно такая реакция организма!

Нравится Ответить
cool.secrettruth2013
Миляуша·Мама дочки (5 лет)

Когда ставишь прививку, то иммунитет понижается когда принимает новые вирусы, чтобы потом антивирусить. Так что это процесс приспособления тела к вирусам и всё нормально.

Нравится Ответить
cool.secrettruth2013
Миляуша·Мама дочки (5 лет)

@b.ksenia у вас пмс? Так и скажите

Нравится Ответить
b.ksenia
Ксюша ·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@cool.secrettruth2013, уважаемая Миля, всего доброго Вам второй раз.

Нравится Ответить
cool.secrettruth2013
Миляуша·Мама дочки (5 лет)

@b.ksenia взаимненько 😉

Нравится Ответить