алина
lina.gabdrakhmanova.02
алина·В ожидании первенца

Нео-пенотран форте: кто ставил свечи? Жжение после применения - у кого было такое? Отзывы!

Девочки , кто-то ставил свечи нео-пенотран форте ? Может кому-то назначили? После даёт жжение

Комментарии

seymsherl
Марина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
marinka2502
Марина·Мама дочки-младенца

Да, было, но это только вначале. После двух свечек не жгло. Надо переждать

Нравится Ответить
tixaya_luna
Luna·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Ставила, но жгло не сильно, буквально пару дней, потом так не ощущалось уже

Нравится Ответить
alus
Аlus🦉·Многодетная мама (6 детей)

Было жжение на 1,2 раз,потом прошло.

Жжение может быть изза раздражения внутри, может изза аллерг. реакция на компоненты.

Нравится Ответить
savi19
Саванна·Мама сына (3 года)

Мне так жгло, что я спать не могла, на стену готова была лезть((( Врач вместо них назначит бетадин.

Нравится Ответить