Римма
rimma_psy
Римма·Мама троих детей

Девочки, кто переезжал из Подмосковья в Москву, как быть с поликлиникой? Нужно поменять полис на московский и прикрепиться к ближайшей поликлинике или к любой можно? Долгий ли это процесс?

1

Комментарии

rrrinka
RRRinka·Мама сына-младенца

Если страховая есть и в Москве, то только поменять регион. Нам почему-то переделали полис (и мне, и сыну ) . Прикрепились на госуслугах быстро очень .

Нравится Ответить
buddka
Оксана·Мама сына-младенца

На госуслугах можно регион поменять. У меня неделю на это ушло. Прикрепиться к любой поликлинике

Нравится Ответить
ksenya_2026
Ксения·Мама дочки (7 лет)

К любой

Нравится Ответить
buzotova
Светлана·Мама сына (1 год)

Полис просто перерегистрируют на Москву. Но надо позвонить в страховую, и скорее всего съездить к ним. Прикреплять я за 1 день на госуслугах

Нравится Ответить
rimma_psy
Римма·Мама троих детей

Спасибо за ответ! А для прикрепления нужна регистрация или прописка? Или достаточно полиса московского?

Нравится Ответить
soulmate77
Soulmate·Мама двоих (младенец)

@rimma_psy, московский полис и всё

Нравится Ответить
mary.siro
Мария·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

@rimma_psy достаточно полиса с отметкой в страховой именно Москвы. На мос.ру можно подавать на прикрепление. Там обычно ещё просят адрес проживания.

Нравится Ответить