Мамочка
mammat1
Мамочка·Мама четверых детей

Рвота от бассейна: что делать?

Девчат ,дома стоит бассейн,до этого купались всё было хорошо Слава Богу.

А сегодня у мальчишек рвота , может воды наглотались,или еще что…может быть такое от бассейна?

Старший один раз вырвал,а младший сынок много раз,даю пить ему.Что из препаратов вы бы дали от рвоты ?

Заранее спасибо 🙏

Комментарии

yana_logachyova89_
Yana ·Мама двоих (2 года, 4 года)

От бассейна врядли, подцепили где-то кишечку. И проявляется она у всех по разному, у дочки в обед контакт, ночью рвота. Выпаивайте водой и адиарином, раз в 5 минут по чайной ложке, не кормите. Рвота 5-6 раз, скорая, укол противорвотный

Нравится Ответить
mammat1
Мамочка·Мама четверых детей

Спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
diynika
Диана·Мама троих детей

Ну скорее не бассейн виноват, а гости🤷‍♀️сколько лет бассейн ставим, никогда такого не было

Нравится Ответить
mammat1
Мамочка·Мама четверых детей

Всё может быть..🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
swetlanka2016
Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если в бассейне только ваша семья вероятность в нем что-то подцепить минимальна

Нравится Ответить
mammat1
Мамочка·Мама четверых детей

Поняла,спасибо большое

Дело в том что как раз вчера гости были…🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
swetlanka2016
Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mammat1 ротовирус так быстро не проявляется, дня 3 должно пройти после контакта

Нравится Ответить
mammat1
Мамочка·Мама четверых детей

@swetlanka2016, поняла вас,спасибо 🙏

Нравится Ответить
m.a.d.s.

Выздоравливайте🤲❤

Нравится Ответить
mammat1
Мамочка·Мама четверых детей

Спасибо большое!

И Вам всего хорошего 🙏🌸

Нравится Ответить
juliya2777
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

А хлор давно добавляли?

Нравится Ответить
mammat1
Мамочка·Мама четверых детей

Дня три назад

Нравится Ответить
m.a.d.s.

Да.часто после бассейна так.ротавирус

Нравится Ответить
mammat1
Мамочка·Мама четверых детей

Ничего себе…

Скорей бы всё наладилось 🙏

Спасибо🌸

Нравится Ответить