Александра
yachmentsova
Александра·Мама двоих (младенец)

Чем протирать глаза ребёнку до года?

Добрый вечер, девочки !😘

Подскажите пожалуйста чем протирать или может какие-то безобидные капли для глаз есть для детей до года.. у ребенка глазик , чуть закисать стал , козюльки постоянно с уголка глаза достаю

Комментарии

shiryaeva_11
татьяна·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Тобрекс

Нравится Ответить
polina_p23
Полина ·Мама дочки (1 год)

Окомистин

Нравится Ответить
grigo28
Оля·Мама сына (1 год)

Окомистин. Только не тобрекс - это антибиотик, только после назначения врачом если.

Нравится Ответить
oll_tiramisy
Оля·Мама сына (1 год)

Фурацилином протирала

Нравится Ответить
kristylysenko1991
Kristy·Мама дочки (7 лет), беременна (17 нед.)

Тобрекс

Нравится Ответить
anna.di
Анна·Мама сына-младенца

Раствор фурацилина и классные еще капли пикторид. Настолько я знаю, тобрекс это антибиотик.

Нравится Ответить
r.timofeewa
Раиса·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Сульфацил натрия

Нравится Ответить
nastya_bo_
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Раствором фурацилина или ромашкой можно протирать. Дочке хорошо помогло

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама двоих (младенец)

Ну витабакт, Тобрекс и тд назначают детям до года. Моим врач назначал. Перед применением капель глаз очищайте: ватным диском, смоченным в обычной воде или растворе фурацилина, протирайте от внешнего уголка к внутреннему.

Нравится Ответить
yuliam9
Юлия·Мама сына (3 года)

Мы протирали крепкой чайной заваркой, все проходило быстро

Нравится Ответить