Роанна
deizi39qaaaa
Роанна·Мама двоих (младенец)

Нутрилон Комфорт: Горький привкус у смеси - это нормально? Отзывы и опыт мам

Девочки у нутрилон комфорт

есть необычный привкус?

Горьковатый или порченную смесь купила в детском мире?

Комментарии

prost.mama
Анютка Канадчикова ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Да есть такой привкус , когда заменила на симилак , ребенок потом не взял тк смесь

Нравится Ответить
dariakharison
Daria·Мама сына-младенца

Как по мне была отвратительная. Не сравнится с обычной смесью

Нравится Ответить
swan_007
Виктория·Мама сына (1 год)

Блин, я б сказала что она вообще безвкусная, как мука с водой. Может еле-еле какой-то привкус был

Нравится Ответить
lerasrek
Лера·Мама дочки (3 года)

Да, она горьковатая немного

Нравится Ответить