Катерина
katerina_sim
Катерина·Мама сына-младенца

Что делать с ненужными пустышками для малыша?

Девочки, купила очень много пустышек, когда искали «ту самую», но малыш пустышку так и не взял, а что теперь делать с ними не знаю…Посоветуйте пожалуйста.

1

Комментарии

k.skomartseva
sharelaran·Мама подростков, ждёт третьего

Пусть лежат 😁

Нравится Ответить
teddymom
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Выбросить

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·Мама дочки-младенца

Выкинуть, что еще с ними сделать)

Нравится Ответить
alexandriya28
Alexandra·Мама двоих (младенец)

У нас так же валяются теперь😅 выкинуть надо, но я еще надеюсь вдруг передумает😂

Нравится Ответить
a.gelato
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Я их выкинула, что еще с ними сделаешь

Нравится Ответить