Регина
reginapotlova2804
Регина·В ожидании первенца

Какую коляску выбрать: 3 в 1 или 2 в 1?

Девочки какую коляску лучше брать 3 в 1 или 2 в 1?)просто совсем не могу определиться. Можно ссылки)

Комментарии

feduloff
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня была 3в1. Мне было удобно. Да, не Легкая, но я ее и не таскала никуда. Зато проходимая, живу на родниках зимой редко чистят снег. все продумано, везде можно закрыть/открыть. Не нравятся сильно легкие коляски, для нашего образа жизни не подходят 🙈 у нас то лес, то песок и тд. Была коляска Verdi Expert

Нравится Ответить
alina.shtaimec
Алина·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)

Взяла 3 в 1 мне они более по душе

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама троих детей

2 в 1 и отдельно автолюльку

Нравится Ответить
marfik1999
Кристина ·В ожидании первенца

Я смотрю 3в1 но трансформер, они легкие. И главное чтобы автокресло устанавливалось на шасси, чтобы если выехать в магазин, не таскать с собой люльку.

Нравится Ответить
kleopatra_vip
Кристина·Мама троих детей

У меня 3в1

нооооо

Но но но😅

Она мега лёгкая и удобная, классная и маневренная я долго искала такой вариант так как после 1 ребёнка это был треш поэтому со 2 и 3 у меня была крутая коляска. Если что я свою продаю, после 1 ребёнка.

Так как у 2 и 3 была одна и та же можель но новые.

Нравится Ответить
reginapotlova2804
Регина·В ожидании первенца

А можно в лс фото коляски пожалуйста?)

Нравится Ответить
amaubovna
Mhma·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

Здравствуйте, уже продали?)

Нравится Ответить
kleopatra_vip
Кристина·Мама троих детей

@amaubovna здравствуйте нет

Нравится Ответить
asyaaaaaaas
Саша ·Мама сына-младенца

Верди мокка 3 в 1 👍

Нравится Ответить
marika___
Marianna·Мама дочки (1 год)

Плюсую) мы почти год откатали в ней)

Нравится Ответить
ek301394
Елена·Мама двоих (младенец)

Пожалела, что взяла 3 в 1. Тяжеленная. 9,5 кг только шасси +блок ещё.

Нравится Ответить
aksinyakomiss
Ксения·Мама сына-младенца

У нас 3 в 1, сейчас катаемся в прогулке в лежачем положении, в целом - неплохо, но я бы взяла всё по отдельности, но чтоб автолюлька вставала на раму от коляски

Нравится Ответить
buka1992
buka·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Отдельно взять еще автолюльку, а потом уже хорошую компактную прогулку

Нравится Ответить
buka1992
buka·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

ссылка BEBIZARO Коляска-люлька для новорожденных CLASSIC

Нравится Ответить
reginapotlova2804
Регина·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
pops_nata_33
Наталья И🔥·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
reginapotlova2804
Регина·В ожидании первенца

Вот я и думаю ребенок будет рожден зимой, мне кажется прогулка будет не нужна, да и тяжело с ней ходить, вот теперь не знаю где взять коляску просто люлька 😅

Нравится Ответить
pops_nata_33
Наталья И🔥·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

@reginapotlova2804, Прогулка какая то неповоротливая что ли выходит,думаю и второй раз будет пылится лежать !😂Вам желаю найти хорошую без прогулочного блока 👍🏻

Нравится Ответить
reginapotlova2804
Регина·В ожидании первенца

@pops_nata_33 спасибо большое)

Нравится Ответить
maryysme
Марина·Мама дочки-младенца

я бы взяла люльку просто)

отдельно кресло автокресло,которое сразу до 3 лет есть,у нас сейчас такое)

и потом уже купить прогулку)

сама купила 3в1 и очень жалею 🫣

прогулка огромная

Нравится Ответить
olinapi
Полина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Смотреть, что бы была хорошая, просторная люлька, что бы от ветра защита была, амортизация нормальная, ну или что бы автолюлька вставала на шасси или по необходимости докупите что нибудь типо дуны) прогулочная будет огромная и тяжелая, если брать 2-3 в одном, тоже лучше брать отдельно, когда малыш сядет)

Нравится Ответить
reginapotlova2804
Регина·В ожидании первенца

Спасибо, вот я и думаю что лучше, может вообще взять сначала люльку, и автокресло, А летом уже прогулку)

Нравится Ответить
olinapi
Полина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@reginapotlova2804, да, это идеальный вариант) откатать зиму и грязь, а потом пересесть в легкую и красивую прогулку)

Нравится Ответить
anastasia.zudina
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Я брала трансформер с автолюлькой, чтобы автолюлька ставилась на шосси, это было обязательным условием)

Нравится Ответить
olkansk
Ольга·Мама двоих (младенец)

Отдельно все

Нравится Ответить
reginapotlova2804
Регина·В ожидании первенца

Есть ссылка?

Нравится Ответить