Ольга
tyuzina_olga
Ольга ·В ожидании первенца

Бьет током в матке: что это может быть и стоит ли беспокоиться? Делимся опытом!

Всем привет! Может у вас было такое, что изнутри, в районе матки как раз, как-будто небольшим разрядом тока бьёт?

Комментарии

khush_aurat
Anna·Мама дочки (11 лет)

Было, неприятно конечно но вроде норма

Нравится Ответить
kruasanchik1
Ирина·Мама сына (1 год)

Было постоянно, не переживайте, ничего страшного)

Нравится Ответить
dariamom01
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Это нервная боль , такое бывает

Нравится Ответить