Молозиво на поздних сроках беременности: у кого много выделений? Делитесь опытом!

Девочки, подскажите, на последних сроках у вас молозиво выделялось в больших количествах?

1

Комментарии

hesna06
Alisha·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

У меня сейчас так🤪лужи

Нравится Ответить
novaaaaa
😺·Мама дочки-младенца

Я порой просыпалась от того что футболка слишком мокрая😂😂😂😅🤭

Нравится Ответить
zarinkina1006
Зарина·Мама дочки (1 год)

У меня во вторую беременность с 20 недели лилось

Нравится Ответить
nellesstuff
Анель·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

В первую беременность - да. Пугало очень)) Но тьфу-тьфу, думаю это признак хорошей лактации, так как после родов сразу молоко пошло рекой 😂)

Нравится Ответить
evgeniya69
evgeniya·Мама дочки-младенца

Да, у меня выделялось

Нравится Ответить
aas_28
Асемгуль·Мама сына-младенца

У всех по-разному) у подруги со второго триместра уже лило, у меня вообще ничего не было) только с сосанием ребенка начало приходить)

Нравится Ответить
lyna_
Лу́на·Многодетная мама (5 детей)

Нет

Нравится Ответить
mama4baby
Лека·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да.

Нравится Ответить
metrika_marina
Марина·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Нет, очень мало- если только надавить по капельке

Нравится Ответить