Екатерина
mama-katya3x
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Девочки, Нижний Новгород. Кто был на речной прогулке Нижний Новгород - Макарьево. Которая на 12 часов. Как впечатления?

3

Комментарии

_alenka_1
Алёна ·Мама сына (1 год)

Есть чат мамочек Нижнего Новгорода, если интересно пришлю ссылку❤️

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (8 лет)

Подруга ездила недавно, не понравилось. Там мало по времени, ферма страусиная одно название. Дольше плывут, чем там находятся. Сказала, лучше на прогулке прокатиться.

Нравится Ответить
dariaelf22
Dasha🩵🧸·В ожидании первенца

Очень классные впечатления) только прогулка была в 18 году. Были на страусиной ферме, и там же у хозяина фермы питомник с хаски, привезли собаку оттуда 😂

Главное погода чтобы хорошая была, иначе в каюте не очень интересно

Нравится Ответить
mama-katya3x
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

А я, так поняла сейчас не каюты. По крайне мере покупаешь просто билеты, без места. И есть отдельно горячие обеды

Нравится Ответить
nk8k
Надежда·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А на чем добиваться?

Валдай?

Нравится Ответить
mama-katya3x
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Написано теплоход Москва 143

Нравится Ответить