Девочки, Нижний Новгород. Кто был на речной прогулке Нижний Новгород - Макарьево. Которая на 12 часов. Как впечатления?
Подруга ездила недавно, не понравилось. Там мало по времени, ферма страусиная одно название. Дольше плывут, чем там находятся. Сказала, лучше на прогулке прокатиться.
Очень классные впечатления) только прогулка была в 18 году. Были на страусиной ферме, и там же у хозяина фермы питомник с хаски, привезли собаку оттуда 😂
Главное погода чтобы хорошая была, иначе в каюте не очень интересно
А я, так поняла сейчас не каюты. По крайне мере покупаешь просто билеты, без места. И есть отдельно горячие обеды
Есть чат мамочек Нижнего Новгорода, если интересно пришлю ссылку❤️