NoNoNo
ololo8
NoNoNo·В ожидании первенца

Прирост ХГЧ: норма ли?

Девочки, 05.08 хгч был 309

Сегодня сдала 562

Это сильно маленький прирост?

Комментарии

meola
𝙊𝙡𝙜𝙖·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вообще нормальный прирост. Если в разных сдавали мед.учреждениях, то показатели тоже разные.

Нравится Ответить
ololo8
NoNoNo·В ожидании первенца

Я только в одной лаборатории сдаю, в Диалайне, поеду еще в среду сдам

Нравится Ответить
meola
𝙊𝙡𝙜𝙖·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@olysss8 нормально всё.👍🏻

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Скорее норма, во всём есть погрешность

Почти в два раза хгч увеличился, по сути всё ок)

Нравится Ответить
ololo8
NoNoNo·В ожидании первенца

Отлично, спасибо 😊

Нравится Ответить
olgaust

Сдайте ещё раз

Нравится Ответить
kkat.mar1995
Екатерина·Мама дочки-младенца

Сегодня сдали кровь и сегодня же результат получили?

Нравится Ответить
ololo8
NoNoNo·В ожидании первенца

Да)

Нравится Ответить
helenelen8
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Я думаю, что все хорошо. Чуть меньше, чем в 2 раза. Но, слышала, что считается, что в 1,5 раза должен увеличится.

Нравится Ответить
ololo8
NoNoNo·В ожидании первенца

Я поняла, спасибо 🤞🏽

Нравится Ответить