Фатима
shapieva_fatima
Фатима·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто пользовался пылесосом? Отзывы и впечатления: как он в работе, стоит ли брать?

post image

Девочки ,у кого такой пылесос

Как вам ?оставьте отзыв пожалуйста

Комментарии

abdurahmanovasania
Сания·Мама двоих (1 год, 3 года)

Послашаю

Нравится Ответить