Эля
mamabezzaebov3
Эля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Менактра для детей: как ваши малыши перенесли вакцину? Делимся опытом и побочками

всем привет 🌷

девочки, как ваши дети переносили менактру?

к чему готовиться 🙈

Комментарии

manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ручка болела, нурофен по пол дозы 1ые сутки. И зодак на 3 дня, тк большое пятно было

Нравится Ответить
g.v.cer
Валерияь·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Нормально, ничего не было

Нравится Ответить
darberry91
Алина·Мама сына (1 год)

Ничего не было)

Нравится Ответить
natalimantula
Наталья ·Мама дочки (2 года)

Да, у нас тоже отлично 👍

Нравится Ответить
nadinffff
Надежда🍄·Мама дочки (1 год)

Делали два раза,как будто и не было ничего.Она обычно хорошо переносится

Нравится Ответить