Татьяна
tanyha8
Татьяна·Мама сына (2 года)

Кислородный пятновыводитель: советы девочек

Девочки посоветуйте кислородный пятновыводитель

1

Комментарии

blondino4ka231
Аня·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Мне этот нравится

ссылка WOWclean Пятновыводитель кислородный отбеливатель средство для стирки

Нравится Ответить
zmeika1984anna
Анна·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Я купила Белёк. Отстирала дачную кофту, которая была вся в жирных пятнах. Она жила на даче уже 2 года. Забираю домой 🤣

Нравится Ответить
katya_ganchuk
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Елизар. Мой рэббит отвратительный. Только деньги перевёдете

Нравится Ответить
revendon
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Я пробовала только елизар, мне очень понравился

Еще многие мой рэббит советуют, буду его на пробу заказывать)

Нравится Ответить
helgamyname
Ольга·Мама двоих (младенец)

Заказала хваленый Елизар, еще едет) подружка коляску им отстирывала, но что б вы понимали коляска стояла 5 лет, уже там и плесень пошла и все дела. Хотела выкинуть, а потом решили Елизар проверить. Справился на ура

Нравится Ответить
nastaii
·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У меня такой. 93550775

Нравится Ответить
dipt
mama👩‍👦‍👦·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Елизар

Нравится Ответить
svetlana300789
Светлана·Мама троих детей

Мой Рэббит-вместе с пятном и краску на ткани смыл(

Нравится Ответить
diana.mihalkina
DIANA ·Мама сына (2 года)

И у меня так ) даже фурнитура облезла на джинсах

Нравится Ответить
asta_
Настя ·Мама двоих (2 года, 4 года)

+ также было((

Нравится Ответить
oxan_4ik
Оксана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

И у меня он жёлтые шорты испортил(

Нравится Ответить
mama_yuliyaa
Юлия·Мама сына (3 года)

Я на днях взяла елизар на валдберис. Ведёрко 1 кг, есть мерная ложка. 14 р.

На всех вещах, которые требовали удаления пятен, пятна ушли, все отлично. Отбеливала майку, стала значительно белее

Нравится Ответить
beremeniashka_bez_opita
Иришка·Мама дочки (2 года)

Всегда Елизар использую

Нравится Ответить
vivikii
Виктория ·Мама дочки-младенца

Мой рэббит. Елизар.

Нравится Ответить
_narubina
Наталья ·Мама двоих (младенец)

вб посмотрите,там их куча разных)

Нравится Ответить
tanyha8
Татьяна·Мама сына (2 года)

От этого то и вопрос , потому что их там куча

Нравится Ответить
_narubina
Наталья ·Мама двоих (младенец)

@tanyha8 мой рэббит брала и елизар. По сути все они одинаковые. Отличие ток в название и цене

Нравится Ответить
nastaii
·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@tanyha8 они там " из одного теста ")))

Нравится Ответить