Emily
emilymusaeva
Emily·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Подскажите, пожалуйста, хорошего взрослого невропатолога: отзывы и рекомендации в Москве?

post image

Девочки , посоветуйте взрослого невропатолога

1

Комментарии

marisha..
Мария·В ожидании первенца

Умарасхаб

Нравится Ответить
1janna.pp
1Janna.pp·Мама сына (1 год)

И мне интересно

Нравится Ответить