Катя
kataonackaa5
Катя·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Rico Nestro 3 в 1: отзывы владельцев, стоит ли брать коляску за 5000 рублей в идеальном состоянии? Отклики

Девочки может у кого была коляска Rico nestro 3в1. Что можете сказать? Как в использовании? Просто предлагают знакомые забрать в идеальном состоянии за 5000, вот думаю

Комментарии

kataonackaa5
Катя·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Спасибо за ответ)

Нравится Ответить
fallenangel115
Karamel·Мама двоих (младенец)

Рико вообще не плохие коляски ,старшего откатала в Рико Басик и младшую теперь ,у подруги Рико озон ,я к тому ,что фирма хорошая и неубивемые и проходят хорошо мы и в городе и на дачу и в парк

Брала 2в1

Нравится Ответить