Tanya
mam.dreams
Tanya·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

На каком сроке рожали второго ребенка? У кого вторые роды начались раньше? Делитесь опытом!

Девочки,расскажите,на каком сроке у вас родился второй малыш?говорят,что у многих раньше начинаются вторые роды,а как у вас было?

2

Комментарии

irinamikh3007
Ирина·Мама двоих (младенец)

Первые на 39 неделе, вторые на 41 неделе

Нравится Ответить
grigoryan.natalka
Наталья·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Оба раза после 40

Нравится Ответить
nastya971
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Первые роды ровно 40 недель

Вторые роды 38,4

Нравится Ответить
kona_93
Natali·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Старшая 40,2(вызывали)

Младшая 39,2

Нравится Ответить
lizavetka91
Лиза·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Оба 39.6

Нравится Ответить
juvistinio
Elena·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Мне врач тоже говорил, что странно перехаживать во вторые роды) но моя звезда не собиралась выходить, в итоге из за ее размеров роды стимулировали на 40ой.

В третий раз пока не знаю

Нравится Ответить
di_2307
G.D·Мама двоих (младенец)

Первый 34.5

Вторая 39.4

Нравится Ответить
tanya.ts
Татьяна·Мама сына-младенца

Бред

У подруги первый родился 39 недель, второй через два года 41 неделя

Разница ровно в два года

У первого 27 июня, у второго 26, видимо специально в животе задержался 😂

Нравится Ответить
chipi11
Юля·Мама троих детей

Гон 😂😀все индивидуально

40.4

41.3

41.4

Нравится Ответить