Hanna
hanna.niu
Hanna·Мама дочки (3 года)

Как не заболеть в саду?

Девчонки, может кто даёт деткам витаминчики какие во время простуды, чтобы не разболеться? Устала уже от больничных. Болели две недели. В сад сходили 5 дней и опять сопли потекли…

Комментарии

daria_dariav
Дарья 🍒·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tati1987
Tati·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Года 2-3 с осени курсами даю своему витамишки иммуно. Совпадение или нет, но действительно стал меньше болеть. А на уже разболевшийся организм вряд ли витамины просто помогут.

Нравится Ответить
nina.nazarenko
Нина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Нет таких витаминов

Нравится Ответить
hanna.niu
Hanna·Мама дочки (3 года)

@margarita.vergeyshik, @leonovalizaveta97, @yuliya_rum, @96vb96, Да понимаю , что волшебной таблетки нет, но хоть как-то поддержать иммунитет нужно. Спасибо за ответы ❤️

Нравится Ответить
margarita.vergeyshik

Ох, если бы существовали такие «витаминчики», нам мамам было бы куда легче) но к сожалению не придумали еще такого

Круглогодично даю витамин Д и курсами Омегу Lisy.

Комплексные витамины не даю, так как многие витамины не усваиваются вместе

Нравится Ответить
leonovalizaveta97
Елизавета·Мама дочки (4 года)

Это просто сад 🙈

Дочке даю курсами омегу, магний (невролог назначил), витамин Д практически постоянно

Последний раз омегу брала в составе комплексных витаминов. Покупала в Польше, название не помню. Коробочка со Свинкой Пеппой 😅

Нравится Ответить
kris9521
Кристина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Витамин д постоянно

Нравится Ответить
hanna.niu
Hanna·Мама дочки (3 года)

А вит С при болезни не даёте?

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@hanna.niu нет, не вижу смысла.

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Таких не существует витаминчиков

Нравится Ответить
96vb96
Валерия ·Мама сына (4 года)

Нету таких витаминчиков)

Нравится Ответить