Татьяна
savchuk1211
Татьяна·Мама дочки-младенца

Какие подгузники-трусики выбрать?

Девочки, здравствуйте 🤍

Посоветуйте пожалуйста подгузники-трусики.

Попробовала Aiwibi, классные)

Тонкие, мягкие, не жмут, не давят, не текут)

Хочу иметь запасной вариант )

3

Лучший комментарий

dashataricza9
Дарья·Мама сына (1 год)

Manu ультратонкие

Нравится Ответить

Комментарии

savchuk1211
Татьяна·Мама дочки-младенца

Всем огромное спасибо 🤗🤍

Нравится Ответить
julia_k1505
Юлия·Мама двоих (младенец)

Manu ультратонкие👍 тонкие, мягкие, следов не оставляют. И не маломерка.

Mioki маломерят и оставляют следы. Но тоже тонкие и хорошие , не пахнут после пописов

Lovular пахнут,не маломерки.

Нравится Ответить
1tsipatova
Ксения·Мама сына (1 год)

Joonies premium soft,для меня самые мягкие и тонкие

Нравится Ответить
natalia_evgenievna
Наталья·Мама дочки (1 год)

Мунис. Читала результаты экспертиз, там было несколько фирм без химии всякой, не помню остальные, так как ещё две другие пробовала, не понравилось. Вот осталась на мунис, так как экологичные и мне в принципе нравятся🔥 Впитывают отлично, всю ночь выдерживают, но нужно, чтобы не впритык были, тогда лучше следующий размер брать, когда впритык — начинают протекать..

Нравится Ответить
erohao
Ольга·Мама троих детей

Nappyclub комфорт и супер тонкие на жару. Заказываю на озоне. Обожаю эти подгузники, очень мягкие, дышащие, не протекают

Нравится Ответить
__.lana.__
Svet🌸Lana·Мама двоих (младенец)

Joonies premium soft сейчас в пользовании, потрясающе мягкие. Aiwibi на их фоне бумага))

Нравится Ответить
missannie
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Миоки бамбук, Оттино, Таноши. Все тонкие, мягкие 👍

Нравится Ответить
s.galina
Галина ·Мама дочки (1 год)

Киоши ультратонкие)

Нравится Ответить
violana_tortiki
Светлана·Мама двоих (младенец)

Киоши ультратонкие 👍🏻

Нравится Ответить
natalia_av
Наталья Данилова·Мама двоих (младенец)

Мне нравятся Киоши ультратонкие, Momi comfort care (для нас они идеальны на ночь), Ловулар солнечная серия, Ёкасан премиум

Нравится Ответить
lana_bas
Светлана ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Миоки бамбук

Нравится Ответить
knopka-1990
Юлия·Мама дочки-младенца

Ловулар, киоши, ёкосан

Нравится Ответить
phantmom
·Мама двоих (младенец)

Джунис текут у нас. Взяли йокосан, они выдержали ночь💥

Нравится Ответить
malysheva27
Алиса·Мама дочки (1 год)

Я остановилась на джунисах премиум,мне нравятся, не воняют химией, не толстые и не на один попис, средние по плотности

Нравится Ответить
vavilova.photo
Анастасия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Kioshi ультратонкие

Нравится Ответить
dashataricza9
Дарья·Мама сына (1 год)

Manu ультратонкие

Нравится Ответить
s.mir
Света·Мама сына (3 года)

Киоши ультратонкие

Нравится Ответить
tominka
Олеся·Мама дочки-младенца

Joonies premium

Нравится Ответить
ya.nawi
Яна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nastyademina
Анастасия·Мама сына (1 год)

Где берете?

Нравится Ответить
julia_k1505
Юлия·Мама двоих (младенец)

А у вас какой вес ребенка?

Нравится Ответить
savchuk1211
Татьяна·Мама дочки-младенца

@julia_k1505 почти 6 кг)

Нравится Ответить
toma.arsanukaeva.95
Тамара·Мама двоих (2 года, 4 года)

Joonies нравились

Нравится Ответить