Айым
princessmerei
Айым·Мама троих детей

Можно ли доверять отзывам?

post image 1
post image 2
post image 3

Это получается, даже отзывам теперь нельзя доверять😭

Комментарии

santori_inga
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Только с фото смотрю

Нравится Ответить
princessmerei
Айым·Мама троих детей

Я тоже. Значит без фото в основном накрученные думаете?

Нравится Ответить
santori_inga
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@princessmerei мне кажется их никто и не читает даже, я только с фото смотрю

Нравится Ответить
anikids
Мама Двух Мальчиков ·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Настоящие отзывы пишут подробно. На них и ориентируюсь при покупке. А если написано - "класс", "супер", "очень понравился товар" - такие отзывы не учитываю вообще

Нравится Ответить
son2020

😄я только херовый товар расписываю, а тот, что понравился один-два-три слова.

Нравится Ответить
princessmerei
Айым·Мама троих детей

@son2020, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
princessmerei
Айым·Мама троих детей

Кпц)

Нравится Ответить
zhanikk
🌹·Мама троих детей

О вы мне работу нашли 🤣

Нравится Ответить
princessmerei
Айым·Мама троих детей

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
wildheart
.·Мама дочки (3 года)

Конечно. Уже давно эта схема даже есть база где можно купить отзывы

Нравится Ответить
princessmerei
Айым·Мама троих детей

😭 а ч всегда выбираю товары по отзывам

Нравится Ответить
wildheart
.·Мама дочки (3 года)

@princessmerei, там в принципе по времени, тону и содержанию отзыва можно понять накрутка это или же реальный. Обычно те кто проплачен они от фига отзывы пишут. Еще бывает одинаковые сиайлики или в конце все смайлик ставят я по таким мелочам всегда понимаю

Нравится Ответить
princessmerei
Айым·Мама троих детей

@leaveme, никогда об этом не задумывалась. Думала отзывы честные всегда🤦🏻‍♀️

Буду знать теперь

Нравится Ответить
goodgirl1258

Никому не верю , кроме матери 😂

Нравится Ответить
zorka343

😂

Нравится Ответить
princessmerei
Айым·Мама троих детей

🤣🤣🤣

Нравится Ответить