Дарья
dasalarina01
Дарья·Мама дочки (1 год)

Чем стирать?

Всем привет 👋🏼

Девочки подскажите пожалуйста, какими средствами для стирки пользуетесь?

Общались с подругой сегодня и пришли к тому что синергетик перестал отстирывать от слова совсем 🤷🏼‍♀️

Все светлые вещи не отстирываются даже от обычных пятен, перестирывать по 10 раз уже надоело 😒

Комментарии

valala
Валентина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Лоск и Тайд.

Нравится Ответить
nytik123
Анна·Мама троих детей

Обычный миф аквапудра. Всё отстирывает стоит не лям🤣белые вещи прям белые

Нравится Ответить
irina_but
😶‍🌫️ Ирина·Мама сына (1 год)

Майн либе порошок. Давно им пользуюсь. Пыталась заменить на более дешёвые. Не то.

Если пятна то или замачиваю предварительно в кислородом пятновыводителе, или в стирку добавляю пятновыводители lion или жидкий кислородный от фаберлик

Нравится Ответить
vlanna
Анна·Мама дочки (2 года)

ссылка

Таким стираю уже почти год

Нравится Ответить
olgabokova
𝓞𝓵𝓰𝓪🕊️·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ушастый нянь порошок - им все стираю, все отстирывает и пахнет еле еле приятным запахом. А не химозой на всю квартиру. И аллергии нет ни у кого

Нравится Ответить
olgabokova
𝓞𝓵𝓰𝓪🕊️·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@bnadegda7374, с сада какие там пятна?) и огорода типо? Или с детского сада? 😄

Я стираю всегда на 40 градусов, на быстрой стирке 38 минут, барабан не более чем на 2/3 заполнен, а лучше наполовину.

Все пятна отстирываются. Не отстирывается только банан застарелый и сильно жирные засохшие пятна. Их сначала в елизаре замачиваю

Нравится Ответить
olgabokova
𝓞𝓵𝓰𝓪🕊️·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@bnadegda7374, у меня отстирываются 🤷🏻‍♀️ видать дело еще в стиральной машине, может как то по разному стирают, не знаю. Больше года каждый день им пользуюсь

Нравится Ответить
alena.alena.
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Йокасан гель

Нравится Ответить
julia-eva
Юлия·Мама дочки (1 год)

Стираю все гелем Персил

Нравится Ответить
natsukonatsuko09
Наталья·Мама дочки (1 год)

Изиклин, "Я твое средство для всего".

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама сына (1 год)

Таким стираем

ссылка

Нравится Ответить
elenkabright
елена·Мама сына (1 год)

Синергетиком для всей семьи и все отстирывает 😅

Для старых пятен и кошачьих проделок у меня есть мойрэббит. Самый обычный кислородный отбеливатель

Нравится Ответить
mikenovember
Наташа·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Ариэль жидкий

Нравится Ответить