юля
julie_ko
юля·Мама дочки-младенца

Что дарить ребёнку на годик?

Девочки, что дарить ребенку на годик? Поделитесь мастхэвами, любимыми подарками ваших малышей. 🌹

1

Комментарии

karolinal
queenofwinds·Мама сына (3 года)

Беговел. Начал кататься с 1.2. и башню помощника

Нравится Ответить
julie_ko
юля·Мама дочки-младенца

Вааау, беговел так рано уже можно? Круто!! Что такое башня помощник?

Нравится Ответить
karolinal
queenofwinds·Мама сына (3 года)

@julie_ko ну очень хотел. Башня помощника, чтобы помогал готовить:

ссылка

Нравится Ответить
lelj32
Jekaterina·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
jekaterina.kohva
Jekaterina·Мама сына (1 год)

Нам на годик дарили бассейн с шариками, очень зашло😍 и вигвам⛺️

Племяшке на годик дарили зайку алило большого, тоже очень понравилось, ей уже 5, а она до сих пор его активно использует))

Нравится Ответить
marina_maksimka
Марина·Мама сына (2 года)

Мы на годик медового зайку Алило дарили. Пользуемся все время. Машинка-толкалка тоже отличная идея. Мы купили когда малому было 1.3 и игрался очень долго и активно, сейчас изредка.

Нравится Ответить
katjuwenjka31
Катерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мы тоже

Нравится Ответить
julie_ko
юля·Мама дочки-младенца

@katjuwenjka31, дааа, у меня тоже есть. Очень крутой!

Нравится Ответить
katjuwenjka31
Катерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@julie_ko у нас не большой зайка а мини как погремуха

Нравится Ответить
ekx
AnastasiaS·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Серебряный гребень подарила:)

Нравится Ответить