Анжела
vogeven95
Анжела·Мама дочки (1 год)

Чем лечить укусы насекомых у детей?

Что помогает вашим малышам после укусов насекомых?

1

Комментарии

potemkina.masha
Мария·Мама сына (2 года)

Гистан, холодок

Нравится Ответить
-_elina_-
Elina·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Каламин

Нравится Ответить
hklein0303
Helga Klein·Мама сына (8 лет)

Нам помогает гель Азудол, покупала разные, больше этот понравился. Упаковка маленькая, её хватает надолго, за лето как раз успеваю использовать. Ребёнок не расчесывает укусы, помогает сразу.

Нравится Ответить
mikamikaeli
Микаэла·Мама троих детей

Гистан

Нравится Ответить
oksana_mama_
𝓞𝓴𝓼𝓪𝓷𝓪·Мама двоих (2 года, 2 года)

Маскитол бальзам

Нравится Ответить
home_yulia_
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vogeven95
Анжела·Мама дочки (1 год)

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
narulik
Нара·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Примочки с раствором соды делаю и фенистил гель

Нравится Ответить
vogeven95
Анжела·Мама дочки (1 год)

Примочки как делаете?

Нравится Ответить
narulik
Нара·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@vogeven95, просто навожу раствор , на стакан воды 1 чл соды (с горкой) , можно и больше и делаю примочки им. Сода снимает зуд и отек. У сына всегда укусы прям шишечками становятся

Нравится Ответить
barselona22
Nata·Мама дочки (4 года)

Зиртек внутрь, фенистил гель снаружи

Нравится Ответить
gneyshbur85
Оксана ·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Псило-бальзам

Нравится Ответить
alenalllll
Alena·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Тоже им мажу, но что то ребёнок все равно продолжает чесать места укуса

Нравится Ответить