Наталья
_narubina
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Девочки. Вопрос может покажется вам странным,но все-таки... Когда вам дарят бабосики на ВАШ день рождения, на что вы их тратите? Что покупаете?

Я сломала уже голову 🤯Мужу заказала то,что давно хотела-купил. Свекровь тоже дарит то,куда давно собиралась.

Мои родные, друзья вероятно подарят деньги. Че купить? Куда вложить?🥵

Лучший комментарий

falyali
Алеся·Мама троих детей

Покупала абонемент на массаж, курс ботанической иллюстрации, курс акварели, билет в спа ривьера.

Нравится Ответить
veronika3339
Вероника ·Мама дочки (3 года)

Ничего)

Тратятся как и все деньги

Или откладываются

В зависимости от обстоятельств)

Нравится Ответить

Комментарии

borisyatka
Катя·Мама двоих (младенец)

В этом году купила посуду и сумку, кастрюли, джинсы, рубашку. А так могу слить куда угодно. 🤷 Особенно если не сразу поехать и купить что надо. Но в идеале вести список хотелок

Нравится Ответить
mamakatyaa

Покупаю что хочу тогда когда хочу и когда мне это нужно.Деньги которые дарят отправляются ко всем остальным семейным деньгам.Надо что-то -пошла купила.Если вам в данный момент ничего не надо,то зачем тужиться и выдумывать на что потрать деньги.Надо будет совершить покупку,возьмете деньги и купите что хотите.

Нравится Ответить
alexarkhipova
Александра·Мама двоих (4 года, 6 лет)

А что их надо было обязательно тратить? Пусть себе лежат в твердой валюте

Нравится Ответить
mamy_mamasita
Юлия·Мама сына (4 года)

Я на ремонт в этом году потратила ) я в свое удовольствие пускаю , в этом году так ) но у меня реально много всего есть : машина , айфон, Дайсон , вещи , обуви дофига, сумки всякие) может часы бы купила , но на такие , какие хочу , такой суммы не подарили 😂😂😂

Нравится Ответить
devamalein
Nataliya·Мама дочки (6 лет)

Обычно откладываю, потом что-то существенное приобретаю. В этот раз 4 месяца лежали и купили мне телефон))

Нравится Ответить
tryop

У меня нет желаний под праздники. По-этому просто трачу на семью.

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Под настроение. Могут и просто разойтись

Нравится Ответить
lizamalau
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Я бы потратила на прозрачный макияж для себя у Алеси, и косметику к нему, всегда пригодится умение себя красиво и не сложно накрасить - ссылка

На курс по тазовому дну, либо на поясницу, вообщем много чего полезного есть у Сабины - ссылка

Ещё идеи: фотосессия, курс массажа, лазерная депиляция, перманент, косметолог, консультация нутрициолога и + на витамины после неё

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Либо никуда, просто откладываю, либо на косметолога (уколы), или украшения.

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки (1 год)

Трачу на то, что мне нужно. Ну или на то, что хочу дочке купить.

Нравится Ответить
alinamotya
Алина·Мама двоих (младенец)

Всегда на семью

Нравится Ответить
natallyan0908
Наталья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

На себя и свои хотелки))

Нравится Ответить
falyali
Алеся·Мама троих детей

Покупала абонемент на массаж, курс ботанической иллюстрации, курс акварели, билет в спа ривьера.

Нравится Ответить
maria.vedaj.by
Маша·Мама троих детей

Трачу на хорошие сумки, обувь, кроссы.,очки. То, что не выйдет из моды и надолго. Гаджет хороший мелкий, часы хорошие.

Процедуры-губы, косметолог, спа.

Если ничего не хочу на карточку деньги валютную кладу и там лежат)

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Блин,на всё что угодно)

Вот сейчас скоро др и попросила всех дарить деньги,так как планирую идти забивать спину)

Нравится Ответить
_narubina
Наталья ·Мама двоих (младенец)

к тату полодительно отношусь,но не пошла бы все тратить на нее)жалко)

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@_narubina у каждого свои хотелки)

Нравится Ответить
erozovyj
Диана·Мама сына-младенца

Заведите себе хобби) тогда появится на что тратить «лишние» деньги))

Нравится Ответить
ekaterina_k9
Екатерина ·Мама сына (5 лет), беременна (4 нед.)

Покупаю что то на шло жмотила себе деньги или всегда откладывала покупку. Смотрю что необходимо в данный момент, духи, обувь, одежда

Нравится Ответить
znicka.ph
Алена·Мама сына (5 лет)

Обычно всегда все сводится к тому, что трачу все на сына 😞

Нравится Ответить
tan4ik123
Таня·Мама двоих (3 года, 27 лет)

И я такая же)

Нравится Ответить
_narubina
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Тоже самое

Нравится Ответить
n_kiss
Nastassya ·Мама двоих (младенец)

Мне в этом году подарили нормальную сумму в белках, и так получилось, что именно их я потратила (точнее мы потратили) на новые смесители в ванную и кухню 😅😅😅 просто что бы валюту не менять взяли их)))

А так обычно кладу в общую копилку, как и муж)

Всё что необходимо, покупаем и без подарков)

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына (4 года)

Откладываю в отдельных конверт, свои подарочные, мужа отдельно. Потом покупаем в поездках что-то

Нравится Ответить
momtwins_
Нинка·Мама двоих (3 года, 3 года)

Покупаю то что необходимо,либо просто лежат ждут своего часа

Нравится Ответить
katya_ganchuk
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Покупаю какую-то одежду, которую очень хочу, но жалко с зп🤣

В прошлом году планетарный миксер купила.

До этого кухонную машину.

В этом году хочу купить гриль, мой как раз неделю назад сгорел 😢😢

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·В ожидании первенца

На себя, семью, то что необходимо, одежда,осень впереди, или мед услуги, или бытовую технику для кухни ( обожаю просто), и просто деньги на оплаты счетов ,ну и отдых)

Нравится Ответить
victoriaa995
Вика·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Последний раз стулья купила на кухню) кольцо покупала ещё)

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Коллеги подарили денег и я купила себе рюкзак из нк, есть сумки кожаные, но хотела рюкзак, а денег жалела. Мама с сестрой подарили денег и я купила планетарный миксер.

Нравится Ответить
tugrik_
Алёна·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Откладываю в отдельное место и трачу как понадобится личное что то. Не обязательно ж сразу тратить)))

Нравится Ответить
_narubina
Наталья ·Мама двоих (младенец)

просто потом, потихоньку, из этого места денежки могут утекать)))) на всякую ерунду

Нравится Ответить
tugrik_
Алёна·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

@_narubina я не даю утекать) это прям МОЁ и точка🤣 может и сложно кому то туда не заглянуть, я уверена, что сохранятся

Нравится Ответить
kattilove
Екатерина ·Мама сына (5 лет)

Да что угодно )белье духи впечатления косметика спа и тд )

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (5 лет)

У меня подаренные деньги всегда идут на подарки мне. Что-нибудь из одежды/обуви, бокалы покупала от бабушки себе.. сейчас на 30 лет почти все подарили деньги. Буду смотреть золото, чтобы была память)

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (5 лет)

А, ещё может быть какой-нибудь красивый альбом для фото, шкатулку для украшений посмотрю

Нравится Ответить
_narubina
Наталья ·Мама двоих (младенец)

@katsiarynaliolia шкатулка есть)альбомов тоже хватает)

Нравится Ответить
veronika3339
Вероника ·Мама дочки (3 года)

Ничего)

Тратятся как и все деньги

Или откладываются

В зависимости от обстоятельств)

Нравится Ответить
aripa29
Mrs O·Мама сына (5 лет)

Ничего) деньги и деньги. Отправляются ко всем остальным деньгам)

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Туфли🥰 часы/очки как вариант хорошие, белье красивое дорогое, лазерная депиляция

Нравится Ответить
_narubina
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Туфли есть,одела один раз на фотосессию. Часы есть. На дорогие очки денег жалко)

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@_narubina, значит нужно купить очки! Хорошие брендовые базовые, которые не выйдут из моды

Нравится Ответить
vfuria
Виктория·Мама дочки (2 года)

Полдня в спа салоне - лучший подарок, хотя для кого-то это может и рутина. Ну или там шопинг со стилистом например. Фотосессия. Набор для рукоделия. Фотик Аля полароид. Это что бы я себе дарила. Что-то такое не функциональное, не семейное, а чисто для души

Нравится Ответить
_narubina
Наталья ·Мама двоих (младенец)

На счет фотосессии думаю👍

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Косметика, процедуры типа перманента, гаджеты, могу и ничего не купить сразу.

Нравится Ответить
_narubina
Наталья ·Мама двоих (младенец)

А потом может и не быть😀

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@_narubina, купите $ и пускай лежат.

Нравится Ответить
_narubina
Наталья ·Мама двоих (младенец)

@yuliya_rum тоже вариант👍

Нравится Ответить
valerrra
Лера·Мама троих детей

Ничего особо не покупаю, просто идут в общий бюджет. Но я трачу деньги на свои "хотелки" в течение года. Вот что-то захотелось, пошла и приобрела, независимо от праздников

Нравится Ответить
_narubina
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Вот у меня обычно так и происходит. Но тут что-то захотелось именно на себя.

Нравится Ответить
valerrra
Лера·Мама троих детей

@_narubina просто если ничего конкретного в данный момент не хочется, то лучше отложить до времён, когда приспичит😁

Нравится Ответить
aloe_klac_klac9
aloe·Мама троих детей

Трачу на то на чтобы в обычный день пожалела бы денег.Совершаю импульсивные покупки.

Нравится Ответить
_narubina
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Например?)

Нравится Ответить
aloe_klac_klac9
aloe·Мама троих детей

@_narubina например у меня много сумок,а мне понравилась одна сильно,вроде она мне и не нужна,но я ее купила,набор вилок🤣просто делаю себе вылазку по магазинам и там уже на что глаз упадет

Нравится Ответить
vermama
Вероника·Мама сына (8 лет), беременна (20 нед.)

Духи, которые давно хотела, но жмотила денег. Сумку кожаную хорошую хочу. Процедуры из серии перманент и т.п.

Нравится Ответить
_narubina
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Сертификат на перманент от свекрови. Духов хоть жопой жуй,7 флаконов.

Сумок тоже хватает)

Нравится Ответить