Saida
saida05_01
Saida·Мама троих детей

Как вылечить фурункул на ягодице?

Всем привет! Девочки скажите пожалуйста чем вылечить фурункул на ягодице? У сестры вышел мучается от не приятной боли…..!

Комментарии

ksanachka89
Оксана·Мама четверых детей

Примочками с димексидом вылечила

Нравится Ответить
komarovasun
Настасья·Мама дочки (2 года)

Мне вырезали 2 оаза, раз 11 я прикладыыала мазь Вишневского и он лопался(так нельзя ни в коем случае) + проверить на копчиковую кисиу обязательно жопу

Нравится Ответить
darina1988
Дарина·Многодетная мама (5 детей), беременна

1. Гепариновая мазь или преднизолон. Мне последняя больше всего нравится.

2. Только когда гной вышел уже левомеколь для заживления

Это если к врачу не хочется совсем. На ягодице не так опасно как на лице например. Я, обычно лечу сама дня два, если нет улучшений то хирург в см клиник. Там и вырежут и антиб назначат

Нравится Ответить
saida05_01
Saida·Мама троих детей

Благодарю ❤️

Нравится Ответить
lovvve
Yulya ·Мама сына-младенца

Можно примочку с левомеколем

Нравится Ответить
saida05_01
Saida·Мама троих детей

Спасибо большое всем 🙏🏻

Нравится Ответить
liza.p1994
Лиза·Мама сына (1 год)

Обязательно к врачу, не делайте самостоятельно и тем более не просите кого-то

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня на лбу был, просто как рог

Я его вскрыла, пила антибиотики (из за гайморита) и прошло

Но, я плохой пример

Не делайте так. Нужен хирурги

Нравится Ответить
zhannaaa
Жанна·Мама дочки (1 год)

Вырезать у хирурга

Нравится Ответить
meteli
Александра·Мама сына-младенца

К врачу только. Недавно вообще читала историю у парня было от стафилококка чтоли такая фигня.

Нравится Ответить
solnce_lana
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Мне вырезали.

Нравится Ответить