Яна
ak69283915
Яна·В ожидании первенца

Зависимость от капель в беременность

Девочки, у кого нибудь была зависимость от капель? В беременность как то избавлялись от этого?

1

Комментарии

avdeevaalevtina
Алевтина·Мама дочки-младенца

Было

Насморк прошел сразу после родов

Каплями больше не пользовалась

Сидела на них ежедневно с 20 недели

Нравится Ответить
veterinarsamara

Четыре гола была на каплях , при беременности узнала что вредно , купила аквалор и промывала часто и брызгала в нос им , через два дня отпустило . Два месяца , полёт нормальный)

Нравится Ответить
irisha_tlt
Ирина·Мама сына (2 года)

До беременности капала капли, потом как то хватало промываний частых. В третьем триместре капала уже свой ринонорм)) врач разрешила, но ток спрей, чтобы местно. Сказала что вреда от них меньше, чем от нехватки кислорода матери и плоду.

Нравится Ответить
tatyana.i13
Татьяна ·Мама сына-младенца

Всю беременность капала

Нравится Ответить
maro163
Анна·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Всю беременность на капля(

Нравится Ответить
ivanchenkoalen
алена·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Оооо, у меня была. Спасло только промываете носа часто прям, и терпение через 2-3 дня все прошло. Если совсем было тяжко то на ночь капала снуп детский все таки так как дышать вообще не могла

Нравится Ответить
ekaterina_kotkova
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Капала и капаю, снупом пользовалась

Нравится Ответить
riklemy420
Даша·Мама сына-младенца

В третьем триместре стало закладывать нос так, что дышать невозможно, пользовалась оксиметазолином (спрей), боялась привыкну, но после родов максимум неделю ещё прыскала, а потом всё восстановилось само, нос задышал.

Нравится Ответить
ms.pupsik1998
Анастасия·В ожидании первенца

Промывала нос плюс капли Назарел, недели за две слезла почти полностью

Сейчас детскими могу ночью пшыкнуть только

Нравится Ответить
tv.endereva
Таня·Мама дочки (1 год)

В беременность перешла на снуп 2+ (это я сама придумала, что если дозировка меньше то и лучше), сейчас так же им пользуюсь

Это лучше чем задыхаться

Нравится Ответить
mamataro
Мария·Мама сына (11 лет), беременна (5 нед.)

А как это ?) прям хочется капать в нос? Не понимаю просто как это работает, у многих смотрю есть ))

Нравится Ответить
ssolarmoonn
Светлана·В ожидании первенца

Нос просто не дышит без капель).

У меня с 23 недели начался ринит беременных и приходится постоянно закапываться. До беременности нос всегда дышал

Нравится Ответить
mamataro
Мария·Мама сына (11 лет), беременна (5 нед.)

@ak69283915, ну если нос заложен то конечно

Нравится Ответить
mamataro
Мария·Мама сына (11 лет), беременна (5 нед.)

@ssolarmoonn, я думала просто от капель 😄

Нравится Ответить
yaroslavna_khamidullina
Ярославна·Мама сына-младенца

До беременности капала, в беременность капала и сейчас капаю 🫣

Нравится Ответить
lana.91
Светлана·Мама дочки-младенца

У многих в беременность зависимость

Я вот без капель никуда во всех сумках, машине, карманах,дома.

Потом просто надо дней 5 перетерпеть не капать и пройдет я так делала. У меня зависимость после каждой простуды не ток в беременность

Нравится Ответить
ak69283915
Яна·В ожидании первенца

Я 5 лет на каплях

Раньше авамисом спасалась, год два не капала, а щас опять подсела, а нельзя же риностоп, другие не помогают

Перетерпеть не могу, голова начинает очень болеть

Нравится Ответить
lana.91
Светлана·Мама дочки-младенца

@ak69283915, я как раз риностопом капалась всю беременность 🫠

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·В ожидании первенца

Всю беременность на каплях. После родов пройдет)

Нравится Ответить
ak69283915
Яна·В ожидании первенца

Я уже лет пять 😞

Нравится Ответить
nysikpysik
NysikPysik·Мама двоих (7 лет, 7 лет), ждёт третьего

Была и есть,капаю по сей день

Нравится Ответить