Виктория
safa670
Виктория ·Мама сына (4 года)

Как отбелить подошву кроссовок и кед от полос? Проверенные средства и советы от опытных

Девочки, чем отбеливаете и убираете полосы на подошве на кросах/ кедах? Поделитесь проверенным средствами, можно со ссылками 🙏

1

Комментарии

marina28062019
Марина·Мама двоих (4 года, 20 лет)
стикер
Нравится Ответить
alesia_popova
Алеся·Мама дочки (4 года)

Средством для мытья обуви из магазина Светофор. Воняет средство химией ужасно, но отмывает отлично

Нравится Ответить
maryacowal
Мария·Мама сына (2 года)

Краска для белой обуви Москвичи,на вб брала

Нравится Ответить
belochka892
Изабелла·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Постоянно пшикать надо? Она не отваливается потом?

Нравится Ответить