Светик
svetlananefedova7
Светик ·Мама двоих (младенец)

Болит горло и сел голос при ГВ: что можно принимать, чтобы не навредить малышу?

Девочки, хелп)) проснулась сегодня сел голос и горло болит. Кашля нет. Что можно на гв в этих случаях? 🙏

Комментарии

nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Лизобакт рассасывала и полоскала фурацилином

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Если боль мешает, то ибупрофен

Нравится Ответить
koshe4kamsk__

Мороженое, карамельки, обильное питье

Нравится Ответить
svetlananefedova7
Светик ·Мама двоих (младенец)

Изумительно ❤

Нравится Ответить