Татьяна
rysta
Татьяна

Сколько воды давать 3-недельной девочке на ИВ?

Девочки дочке 3 недели почти, воду даю пьет много, сколько дай столько и выпьет. Вот не знаю как правильно сделать давать пить сколько хочет, или по чуть чуть? Мы ИВ

Комментарии

lightinside
Veda·Мама сына (2 года)

А зачем воду начали давать?

Нравится Ответить
rysta

Много кто говорил что нужно, решила попробовать и ей вода понравилась. Да и жарко сейчас, взрослые то без конца пьют

Нравится Ответить
mamanastya18.07
Настя·Мама двоих (младенец)

Тоже пьет много с рождения) нравится вода) педиатр говорит не ограничивать жидкость ребенку

Нравится Ответить
ma_j
Мария·Мама дочки (7 лет)

Сколько градусов дома?

Нравится Ответить
rysta

Не знаю даже, но бывает душно. Кондер не включаем, окно всегда приоткрыто.

Нравится Ответить
_machv_
Marina·Мама двоих (младенец)

Дома если жарко,конечно будет пить.

Нравится Ответить
nastyaa_torr
Анастасия ·Мама дочки-младенца

А мне кажется не в смеси дело. Сейчас ведь жарко, они потеют сильно, влаги много теряют. Много пить летом - норма. Вы давайте за раз не больше 20 мл, но часто

Нравится Ответить
elvera.nasibullina
Эльвера·Мама троих детей

Не наедается наверное

Нравится Ответить
polikkk
Polik·Мама сына (2 года)

Может она у вас смесью не наедается, поэтому воду пьет? Сколкьо смеси дает? Через какое время?

Нравится Ответить
polikkk
Polik·Мама сына (2 года)

@rysta, объем нормальный, и время тоже. Попробуйте дать 120 и посмотреть. У вас жарко? Если жарко понятно почему так пьет конечно. Мой вот вообще не пил, но капли(

Нравится Ответить
rysta

@polina.aleks жарковато. Голышом держим. Думаю 120 не осилит тк еле 90 доедает и засыпает сразу. Иногда даже 10 мл остается

Нравится Ответить
polikkk
Polik·Мама сына (2 года)

@rysta, тогда давайте пить, но немного) чтобы желудок сильно не набивать)

Нравится Ответить